Всё душевно и безумно комфортно. Номера с понорамными окнами прям просят ещё сюда вернуться. Вечер на балконе, с вином и с видом на море - мечта!!! Персонал очень приятный. Питание нам хватало, особенно всегда восхищали десерты (люблю сладкое). Тихое место, но рядом можно найти любое громкое место. Мы уже начинаем обсуждать когда сюда вернёмся.
Марина - КраснодарОтдыхали несколько дней в июне. Были одними из первых гостей). ОООчень понравилось! Вилла новая, в номерах чистота! Кормят вкусно и сытно. Шикарный вид из любого окна!! К морю идти минут 7-10. В центр можно доехать на такси за 5 минут. В общем остались довольны!! Обязательно приедем еще!
АнастасияОтдыхала с дочкой 7 лет. Спуск и подъем к морю в ее возрасте преодолеть проблем не составило. Пляж кстати мелкая галька, оборудованный, переодевалки на каждом шагу, есть лежаки кому надо. Понравился вид из окон номера, он потрясающий! Еда вкусная, в столовой-кафе есть большой телевизор на котором можно включить мультики) и еще пианино)
Ольга - СимферопольОтдыхала на первых летних выходных в Камилле Sunrise. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам!) Улыбчивые, приветливые лица, которые создают атмосферу в этом месте)) Поздравляю с открытием и желаю много благодарных гостей! Я жила в угловом номере с панорамными окнами и балконом. Слева - рассвет и горы, справа - закат, Алушта и горы. И вокруг - море) Чудо!) Питание домашнее, разнообразное и очень вкусное! Территория красивая, есть парковка, открытая площадка со столиками и шезлонгами. А в кафе-столовой вид на море со всех сторон. Понравилось? Да!
Светлана - СимферопольЯ сам живу в Партените, недалеко от Алушты. Узнал, что родственники хотят приехать летом в Крым. Они наткнулись на эту виллу в интернете и попросили приехать сюда и посматреть обстановку. В принципе, я и так знал, что на Восточной набережной хорошие пляжи, немного людей, красиво вокруг. Посмотрел, как идет подготовка виллы. Все очень впечатляет. Особенно виды. Может быть и сам выберусь сюда на пару дней))
НиколайМы забронировали номер и очень смущало, что нет никаких отзывов - это настоящий кот в мешке. Очень удачно сложилось, что супруг был в командировке в Симферополе и выбрал время на выходном, чтобы съездить в Алушту, познакомиться с местом отдыха. Сказал, что от вида с виллы в хорошем смысле кружится голова, его пустили посмотреть наш 2-местный номер. Номер небольшой, окна в пол, балкон, его впечатления - очень уютно и красивейший вид из окна, вся сантехника и мебель новые, еще не тронутые. До пляжа спускаться минут 5, пляжей много, можно по низу пройтись по набережной. На отдых едем в июне, обязательно напишу отзыв после отдыха!
Анастасия - ОрелМы вас знаем! мы отдыхали на вашей вилле в Профессорском уголке, не можем отказать от нее поэтому разбиваем отдых. неделю проведем там и неделя в новой. что могу сказать Алушта - это красиво, сотрудники очень приятные.
Алексей, спасибо огромное! С нетерпением ждем встречи с Вашей семьей!
Алейксей - Новосибирск