Восточная набережная Алушты

Несмотря на то, что Алушта – очень популярный курорт Крыма, здесь вполне возможно отдохнуть в более спокойной обстановке. Если и Вы хотите так же, советуем Вам для отдыха в Алуште выбрать восточную часть города.

Преимущества отдыха в восточной Алуште

Популярность Восточной набережной Алушты растет с каждым годом. И это неудивительно. Здесь можно снять хорошее жилье в нескольких минутах ходьбы от берега моря.

Туристов на востоке города не так много, как в центральной части или в Профессорском уголке. Поэтому если Вам хочется побыть вдали от шума и суеты, выбирайте восточную Алушту. Тем более, что при необходимости Вы легко сможете добраться до Центральной набережной. Всего 15 минут ходьбы – и Вы в гуще курортной жизни. А до центра города можно дойти за 20 минут или доехать на автобусе.

В восточной части Алушты работают магазинчики, где можно купить продукты, товары курортного или повседневного спроса. Также здесь есть несколько уютных кафе, где можно покушать.

Пляжи Восточной набережной Алушты

Пляжи Восточной Алушты Пляж в восточной части Алушты

Пляжи на востоке Алушты, как и в других районах курорта, разделены между собой волнорезами. Некоторые из них относятся к санаториям и лагерям. Проход сюда возможен только по пропускам. Но большая часть пляжей в свободном доступе. Они покрыты мелкой или средней галькой, оборудованы навесами, шезлонгами, кабинками для переодевания и другими удобствами.

Вдоль пляжей работают кафе, торговые палатки. Здесь можно купить мороженое, кофе, прохладительные напитки, а также что-нибудь «перекусить».

Жилье на Восточной набережной Алушты

Инфраструктура Восточной Алушты постепенно развивается. Каждый год здесь появляются новые объекты размещения на любой вкус и кошелек. И какой из них выбрать, зависит от Ваших пожеланий и возможностей.

Вилла «Камилла Sunrise» - отличный вариант для всех, кто хочет снять жилье с бассейном в Алуште! К Вашим услугам предлагаются комфортные номера с роскошным видом на морское побережье.

Номера для отдыха на восточной набережной Алушты Жилье в восточной части Алушты Восточная набережная Алушты: жилье

В стоимость входит комплексное 2-разовое питание с возможностью заказать ужин за дополнительную плату.

На территории виллы оборудован просторный бассейн с подогревом. Здесь можно искупаться в чистой теплой водичке в любое время, независимо от погоды. Также для гостей оборудована парковка и зона отдыха с мангалом.

Восточная Алушта: снять жилье Алушта восточная набережная: мангальный уголок

«Камилла Sunrise» находится всего в 300 метрах от берега моря. За несколько минут Вы сможете дойти до пляжа, где Вас ждет размеренный отдых в окружении великолепных южнобережных пейзажей.

НОМЕРА И ЦЕНЫ